Reisebericht in kürze online !!!
Hier schon mal die Reiseroute....
Südroute (13.12.2007 - 31.1.2008)
Buenos Aires - Cordoba - Mendoza - Santiago (de Chile) - Villarica - Valdivia - Puerto Varas - Bariloche - Puerto Madryn - El Calafate - Torres del Paine - (Puenta Arenas) - Ushuaia - Buenos Aires
Nordroute (3.2.2008 - 29.2.2008)
Buenos Aires - Tucuman - Salta - La Quiaco - Villazon (Bolivien) - Tupiza (Bolivien) - Uyuni (Bolivien) - La Paz (Bolivien) - Copacabana, Laga Titicaca (Bolivien) - Puno, Lago Titicaca (Peru) - Cusco (Peru) - Machu Pichu (Peru) - Nazca (Peru) - Lima (Peru) - Buenos Aires
Freut Euch auf 2 interessante Reisestories
Euer Arnd
Freitag, 11. Januar 2008
Abonnieren
Kommentare zum Post (Atom)
Keine Kommentare:
Kommentar veröffentlichen